Участие в проектах АСИ

Участие в проектах АСИ

С сентября 2018 Красноярским информационно-методическим центром началась подготовка к реализации лидерских проектов, направленных на достижение образовательных результатов.

Инициаторами выступает команда Агентства стратегических инициатив, которые дали старт целому ряду масштабных проектов, нацеленных на развитие экономики России и повышение качества жизни людей.

Агентство стратегических инициатив (АСИ) — российская автономная некоммерческая организация по продвижению новых проектов, созданная Правительством России для реализации комплекса мер в экономической и социальной сферах. В частности, для продвижения приоритетных проектов, реализации мероприятий по улучшению предпринимательской среды в России, развитию профессиональных кадров и т. п.

По итогам проведения заявочной кампании среди образовательных учреждений города Красноярска наше ОУ принимает участие в реализации проектов:

Проект «Учи.ру»

Проект «Всероссийская школьная летопись»

Участники всероссийского проекта «Школьная летопись» получили «плоды своего труда».

Три ученических коллектива школы: 4а,8а,9б – имеют на руках книгу, выпущенную в издательском доме «Живая классика» в Москве в 2019 году. «По секрету всему свету» - книга 4а класса (классный руководитель Валехматова Т.П.)

«Большое Не хочу, или из жизни 7а» - книга 7а (классный руководитель Тарапатова Т.В) « Страна Детства» - книга 9б (классный руководитель Непомнящих А.М)

О ходе проектов на сайте КИМЦ