версия сайта

муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение

редняя  школа № 85"

ул. Быковского, д. 4,  т. +7(391)224-87-96, факс +7(391)224-68-11, e-mail - school85krs@yandex.ru

Лето 2019

Лето 2021

Уважаемые родители и ребята!

В школе с 1.06 по 26.06 будет работать пришкольный лагерь. Время работы лагеря с 8.30-14.30. Планируются ежедневные разнообразные мероприятия в соответствии с развлекательно-развивающей программой «Фиксики на каникулах. Хочу всё знать!»

Стоимость организации досуга ребенка и оплата двухразового питания составляет 3500 рублей. Из них за питание – 1020 руб 60 коп. В день на питание 162 рубля.

В программе лагеря предусмотрено посещение концертов, театров, библиотек; планируется проведение мастер-классов, квестов, спортивных мероприятий.

Праздники, конкурсы и дискотеки также ждут ребят!

Для зачисления в лагерь необходимо заявление и денежная сумма. Заявление принимается с предоплатой в размере 1100 рублей. Остальную сумму необходимо будет заплатить до 10 мая.

Количество мест ограничено.

Начальник лагеря: Волкова Екатерина Михайловна

Тел. 89048925317 (звонить с 14.00 до 17.00) Каб 26

Заявление  doc  pdf

Приказ №51 от 01.02.2021 об организации детского оздоровительного лагеря с дневным  пребыванием детей при школе

Приказ №34/n от 01.02.2021 об организации летней оздоровительной кампании 2021 года

ДОГОВОР об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления детей в каникулярное время в лагере дневного пребывания  doc  pdf

Заявление на возврат платы doc  pdf

Загородные лагеря

Уважаемые родители!

Начинается летняя оздоровительная кампания.

С 10.3.21 по 15.04.21 вы можете подать заявление в загородный оздоровительный лагерь с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета. Родительская плата составляет 7158 рублей (без стоимости проезда).

К заявлению необходимо приложить документы:

1. Копию паспорта заявителя.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка, не достигшего 14 лет, или копия паспорта для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет.

3. Копия свидетельства регистрации ребенка по месту жительства (до 14 лет) или копия паспорта с пропиской.

4. Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя, ребенка при наличии.

5. Согласие на обработку персональных данных.

Документы сдаются заместителю директора по ВР Тарапатовой Татьяне Викторовне (понедельник – пятница). Кабинет заместителя директора по ВР (1 этаж)

Тел 89029472048 (во время уроков не отвечает)

Бесплатные путевки предоставляются детям-сиротам, находящимся под опекой, в том числе в приемных семьях, лицам из числа детей-сирот, являющихся гражданами РФ и проживающими на территории г. Красноярска. Информация о месте приема, требуемых документах, ответственных специалистах размещена на сайте КИМЦ

Детям –инвалидам, детям из малоимущих семей, многодетных, проживающих на территории края, предоставляются бесплатные путевки. Необходимо обращаться в территориальные отделы «Управление социальной защиты населения».

ЛОК 2021 по загородным лагерям   pdf

Согласие на обработку персональных данных doc pdf

Заявление о предоставлении путевок в организации отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории края, с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета   doc pdf

Перечень категорий детей, имеющих право на получение мест в организациях оздоровления и отдыха во внеочередном или первоочередном порядке doc pdf